Распределите глаголы-синонимы по трем столбикам: 1)нейтральные 2)книжные 3)разговорныеглаголы-синонимы:Плакать,рыдать,реветь; учить,изучать,зубрить; чахнуть,сохнуть,хиреть; созерцать,смотреть,глазеть.

Распределите глаголы-синонимы по трем столбикам: 1)нейтральные 2)книжные 3)разговорные глаголы-синонимы: Плакать,рыдать,реветь; учить,изучать,зубрить; чахнуть,сохнуть,хиреть; созерцать,смотреть,глазеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. плакать, учить, сохнуть, смотреть   2. рыдать, изучать, чахнуть,созерцать   3. реветь, зубрить, хиреть, глазеть
Гость
1)нейтральные: Плакать, учить, сохнуть, смотреть 2)книжные: рыдать, изучать, чахнуть, созерцать 3)разговорные: реветь, зубрить, хиреть, глазеть