Распределите глаголы в две группы красить украшать озеленять расцвечивать сушить ездить ехать прощать двигать мыть относить поймать сказать тушить заглянуть ходить солить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 спряжение                      1 спряжение  Красить,                             Стелить Сушить,                             Озеленять Ездить,                              Расцвечивать, Относить,                           Ехать, Тушить,                              Прощать, Ходить,                               Двигать, Солить                                Мыть,                                           Поймать                                           Сказать