Распределите глаголы в две группы. Выпишите глаголы 2 спряжения Красить украшать озеленять расцвечивать сушить ездить ехать прощать двигать мыть относить поймать сказать тушить заглянуть ходить солить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение -  украшать озеленять расцвечивать  ехать прощать двигать мыть  поймать сказать  заглянуть. 2 спряжение - Красить сушить ездить  относить  тушить  ходить солить.