Распределите имена прилагательные по разрядам (качественные, относительные, притяжательные). Высокие чувства, коричневый костюм, ранняя весна, белая зависть, бесстрашный поступок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные: высокие чувства, ранняя весна,бесстрашный поступок. относительные: коричневый костюм, белая зависть. думаю притяжательных здесь нет.