Распределите имена существительные на двеигруппы скворец, моряк,зима,сказка,лесник,море,школьник,журнал,учитель,скворечник,журналист,лес,история,зимовщики,историк,школа,учение сказочник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима                                    зимовщики море                                    моряк сказка                                 сказочник лес                                      лесник школа                                  школьник журнал                                 журналист учение                                 учитель история                               историк