Распределите имена существительные в три группы по склонениям Ступенька,степень,юноша,час,чистота,дочь,сеть,чудо,правда,любовь,озеро,планета,баня,небо,месяц,мозоль,морковь,речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ступенька юноша чистота правда планета баня 2) час чудо озеро небо месяц 3) степень дочь сеть любовь мозоль морковь речь
Гость
НЕ ЗАБУДЬ ОТМЕТИТЬ КАК ЛУЧШИЙ 1-ое ступенька, юноша,чистота, правда, планета 2 - ое час, чудо, озеро, месяц 3 - тье степень, любовь, дочь, сеть, мозоль, морковь, речь