Распределите на группы следующие химические элементы: натрий,кальций,хром, марганец, сера,бор, железо, магний,медь,алюминий,селен,свинец,серебро.1 группа: Элементы  главных подгрупп.2 группа:Элементы побочных подгрупп.

Распределите на группы следующие химические элементы: натрий,кальций,хром, марганец, сера,бор, железо, магний,медь,алюминий,селен,свинец,серебро. 1 группа: Элементы  главных подгрупп. 2 группа:Элементы побочных подгрупп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная подгруппа-хром,железо,марганец,медь,серебро. остальные побочная