Распределите обращения по группам а) собственно обращения б) фамильярно-дружеские обращения в) ласковые обращения с эмоциональным компонентом Собственно, обращения: Мадам, мистер, батя, братец, пани, сударыня, друг, дружище, др...

Распределите обращения по группам а) собственно обращения б) фамильярно-дружеские обращения в) ласковые обращения с эмоциональным компонентом Собственно, обращения: Мадам, мистер, батя, братец, пани, сударыня, друг, дружище, дружок, любезный, девонька, детка, сэр, котёнок, лапонька, ласточка, миленький, милок, милый, милостивый государь, приятель, сестрёнка, ангел мой, голубушка, голубчик, зайка, душенька, душечка, заинька, дорогой, дорогуша, батенька, ненаглядный, птичка, радость, родненький, звёздочка, золотка, золотце, касатик, роднуля, рыбка, свет, светик, сокол, соколик, солнышко, цветик, чертяка, чертушка, ягодка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собственно обращения: мадам, мистер,пани, сударыня, любезный, сэр, милостивый государь, друг, приятель, свет,сокол, фамильярно-дружеские: батя, братец, дружище, девонька, милок, чертяка, батенька,голубчик, душечка,чертушка ласковые:дружок, детка, котенок, лапонька, ласточка, миленький, милый, сестренка, ангел мой, голубушка, зайка, душенька, птичка, радость, родненький, звездочка, золотка, золотце, касатик, роднуля, рыбка, светик, соколик, солнышко, цветик, ягодка
Гость
a. Мадам, мистер, пани, сударыня, друг, любезный, сэр, милостивый государь, приятель, дорогой, милый, свет, сокол. b. Батя, дружище, детка, милок, ангел мой, зайка, ненаглядный, радость, чертяка. c. Братец, дружок, девонька, котенок, лапонька, ласточка, миленький, сестренка, голубушка, голубчик, душенька, душечка, заинька, дорогуша, батенька, птичка, родненький, звездочка, золотка, золотце, касатик, роднуля, рыбка, светик, соколик, солнышко, цветик, чертушка, ягодка.