Распределите отрасли промышленности по группам в зависимости от времени их возникновения:а) старые отрасли б) новые отраслив) новейшие отрасли1.автомобилестроение2.алюминиевая пр-ть3.аэрокосмическая пр-ть4.микробиологическая пр...

Распределите отрасли промышленности по группам в зависимости от времени их возникновения: а) старые отрасли б) новые отрасли в) новейшие отрасли 1.автомобилестроение 2.алюминиевая пр-ть 3.аэрокосмическая пр-ть 4.микробиологическая пр-от 5.нефтедобывающая пр-ть 6.робототехнике 7.судостроение 8.текстильная пр-ть 9.угольная пр-ть 10.химия пластмасс 11.черная металлургия 12.электроника Заранее СПАСИБО напишите пожалуйста так: а).....цифры б).....цифры в).....цифры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)7,8,9,11,12 б)1,2,6,10 в)3,4,5