Распределите по группам слова в соответствии с их составом. Укажи состав слов(подпиши группы). зимний, ручей, позапрошлый, пришкольный, облака, заснеженный, тигрица, лисий, пригорок, чудеса Какое слово не вошло ни в одну группу...

Распределите по группам слова в соответствии с их составом. Укажи состав слов(подпиши группы). зимний, ручей, позапрошлый, пришкольный, облака, заснеженный, тигрица, лисий, пригорок, чудеса Какое слово не вошло ни в одну группу? Запишите его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка, корень, суффикс, окончание : пришкольный, заснеженный, пригорок.   Корень, суффикс, окончание:зимний,  лисий Корень, окончание : облака, ручей. Корень, суффикс, окончание : тигрица,чудеса  В слове позапрошлый две приставки. Больше слов с таким составом нет, поэтому оно не вошло ни в одну группу.