Распределите пожалуйста по колонкам слова которые поданы ниже (задание 6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 lynx, wolf, wild cat,   2 muskrat, usual weasel, marmot, jerboa, wild rabbit, ferret, hamster, weasel, gopher 3 sea-gull, mullet, mute swan, stork, heron, cormorant, gray goose 4 sturgeon, salmon, zander, carp, tench, herring, crucian, pike, perch, silver carp 5 mackerel, catfish , sardine 6 quail, dove, titmouse, skylark, bunting, partridge, bustard, grouse, starling, finch, jay 7 steppe eagle, steppe crane 8 snake, lizard, grass-snakes 9 bee, chafer, beetle, fly, wasp, silkworms, mosquito, butterfly, ladybird, weevil, bumblebee 10 oak, berries, fruit, mushrooms