Распределите прилагательные в группы, обозначенные цифрами: 1)образованы с помощью суффикса -Н- 2)не имеют рода 3)стоят в ж.р. а)лебединые(песни) б)соломенная(шляпка) в)былинный(богатырь) г)осеннее(ненастье) 1)___________ 2)___...

Распределите прилагательные в группы, обозначенные цифрами: 1)образованы с помощью суффикса -Н- 2)не имеют рода 3)стоят в ж.р. а)лебединые(песни) б)соломенная(шляпка) в)былинный(богатырь) г)осеннее(ненастье) 1)___________ 2)____________ 3)________________ Найдите лишнее окончание: 1) -его 2) -ии 3) -юю 4) -ой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)образованы с помощью суффикса -Н- 2)не имеют рода 3)стоят в ж.р. а)лебединые(песни) б)соломенная(шляпка) в)былинный(богатырь) г)осеннее(ненастье) 1)_____в)г)______ 2)____а)_______ 3)_____б)___________