Распределите растения произрастающие в волгоградской области ДЕРЕВЬЯ,КУСТАРНИКИ,ТРАВЫ.( тополь чёрный, тюльпан биберштейна, берсклет бородавчатый, осина, дуб черешчатый, смородина золотая, майкараган волжский, ландыш майский, м...

Распределите растения произрастающие в волгоградской области ДЕРЕВЬЯ,КУСТАРНИКИ,ТРАВЫ.( тополь чёрный, тюльпан биберштейна, берсклет бородавчатый, осина, дуб черешчатый, смородина золотая, майкараган волжский, ландыш майский, миндаль низкий, крапива двудомная по по группам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕРЕВЬЯ-дуб. осина. тополь. КУСТАРНИКИ-смородина. майкараган.  миндаль. берсклет. ТРАВЫ- ландыш. крапива.тюльпан.