Распределите синонимы по группам в соответствии со сферой их употребления: 1) нейт

Распределите синонимы по группам в соответствии со сферой их употребления: 1) нейтральные слова; 2) книжные слова; 3) слова, употребляемые только в разговорной речи. Глаза, очи, глазища; есть, уплетать, трапезничать; отменить, аннулировать; растратить, расточить, растранжирить; спать, почивать; идти, плестись; украсть, похитить, стащить; конь, лошадь, кляча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) глаза, есть, отменить, растратить, спать, идти, украсть, конь; 2) очи, трапезничать, аннулировать, расточить, почивать, похитить, лошадь; 3) глазища, уплетать, растранжировать, плестись, стащить, кляча.