Распределите следующие слова на ОМОГРАФЫ ОМОНИМЫ ОМОФОНЫ: брак, град, точки, пень, красный, пропасть, посол, дорога, рот, парить, сорока, век, грусть, съест, лопасть, простой, атлас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омографы: Пропасть, дорога, парить, сорока, атлас. Омонимы: Брак, град, точки, посол, простой. Омофоны: Пень, красный, рот, век, грусть,съест, лопасть. (Но это не точно)