Распределите следующие слова в три столбика в зависимости от места ударения в слове: тУф-ля, кра-сИ-ве-е, сто-лЯр, сто-лЯ-ры, при-нЯть, прИ-нял, ба-ло-вАть, тОр-ты, хвО-я, шас-сИ(у самолета). Ударение и разделение на слоги уже...

Распределите следующие слова в три столбика в зависимости от места ударения в слове: тУф-ля, кра-сИ-ве-е, сто-лЯр, сто-лЯ-ры, при-нЯть, прИ-нял, ба-ло-вАть, тОр-ты, хвО-я, шас-сИ(у самолета). Ударение и разделение на слоги уже есть. Нужно только на группы разделить(см. сверху)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик                2 столбик                           3 столбик тУфля                      красИвее                           баловАть                            прИнял                     столЯры                               шассИ тОрты                         столЯр                          хвОя Вроде бы так но я не уверена