2 класс Рассмотрите рисунки. тут рисунок Лося Кролика Цветок и Домик с радугой Выберите любой рисунок для составления описательного текста. Какие имена прилагательное вы употребите, чтобы описать предмет? Запишите составленн...

2 класс Рассмотрите рисунки. тут рисунок Лося Кролика Цветок и Домик с радугой Выберите любой рисунок для составления описательного текста. Какие имена прилагательное вы употребите, чтобы описать предмет? Запишите составленный текст. --------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У лося большие и красивые рога. Шерстка у него яркая. Глазки красивые, черные! Вообще лось прекрасное животное!