Распределите слова на два столбика. один с мягким знаком на конце другой без мягкого знака на конце. Карандаш...,ноч...,гараж...,сторож...,помощ...,вещ...,(решение)задач...,молодёж...,луч...,доч...,(капли с)крыш...,из-за туч......
Распределите слова на два столбика. один с мягким знаком на конце другой без мягкого знака на конце.
Карандаш...,ноч...,гараж...,сторож...,помощ...,вещ...,(решение)задач...,молодёж...,луч...,доч...,(капли с)крыш...,из-за туч...,лож...,мощ...,блаж...,(программа)передач...,(много)встреч...,(компот из)груш...,этаж...,реч...,рубеж... .Пожалуйста побыстрее!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карандаш, гараж, сторож,задач,луч,крыш, из-за туч,передач,встреч,груш,этаж,рубеж-без мягкого
ночь,помощь,вещь,молодежь,дочь,ложь,мощь,речь-с мягким