Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с точки зрения соответствия их нормам трудового права.Даю 30 баллов!!!! Работник Р подал 10 октября заявление о расторжении трудового договора с 15 октября . 15 октября согласно заявлению он...

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с точки зрения соответствия их нормам трудового права.Даю 30 баллов!!!! Работник Р подал 10 октября заявление о расторжении трудового договора с 15 октября . 15 октября согласно заявлению он не вышел на работу и потребовал произвести с ним расчет и выдать трудовую книжку. В трудовой книжке была сделана запись об увольнении работника на основании прогула.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения норм трудового права работодатель поступил неправильно. По той причине, что работник уже уволился и 15 числа у него были все основания для того, чтобы не выходить на работу.