Распределите слова на две группы: а) с разделительным Ъ; б) с разделительным Ь.сошьём, съесное, подъём, бур(?)ян, выльешь, предъюбилейный, необъятный, соловьи, объявление, разъезд, вьют.

Распределите слова на две группы: а) с разделительным Ъ; б) с разделительным Ь. сошьём, съесное, подъём, бур(?)ян, выльешь, предъюбилейный, необъятный, соловьи, объявление, разъезд, вьют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
съестное, подъём, предЪюбилейный, необЪятный,обЪявление, разЪезд сошЬем, бурЬян, выльешь,  соловьи,  вьют.
Гость
a)                                                        съесное                                                подъем                                                    предъюбилейный необъятный объявления разъезд б) сошьем бурьян выльешь соловьи вьют