Распределите слова по группам,в соответствии со способами их образования. Пробо?

Распределите слова по группам,в соответствии со способами их образования. Пробо??на,нормативность,лиственница,бег,затишье,лисий,сбиться,залысина,раскрасавица,пришкольный,уловитель,запев,летопись,безучастие,рукопожатие,ГОСТ,извне,безобидный,ТЮЗ,влажность,черноморец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочно - суффиксальный: пробоина, залысина, раскрасавица, уловитель Суффиксальный: нормативный, лиственница, влажность Безсуффиксный: бег Приставочный: затишье, сбиться, пришкольный, запев, извне, безучастный Аббревиатура: ГОСТ, ТЮЗ Сложение основ: летопись, рукопожатие, черноморец