Распределите слова по колонкам таблицы : имена прилагательные причастия Увиденный,серебряный,жестяной,подстриженный,перепечатанный,деревянный,старинный,переведённый,преобразованный,обеденный.
Распределите слова по колонкам таблицы :
имена прилагательные
причастия
Увиденный,серебряный,жестяной,подстриженный,перепечатанный,деревянный,старинный,переведённый,преобразованный,обеденный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: серебряный, жестяной, деревянный, старинный, обеденный.
причастия: увиденный, подстриженный, перепечатанный, переведенный, преобразованный.