Распределите слова по колонкам таблицы : имена прилагательные причастия Увиденный,серебряный,жестяной,подстриженный,перепечатанный,деревянный,старинный,переведённый,преобразованный,обеденный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: серебряный, жестяной, деревянный, старинный, обеденный. причастия: увиденный, подстриженный, перепечатанный, переведенный, преобразованный.