Распределите слова по пяти колонкам: существительные, прилагательные, глаголы, наречия, числительны. Двойка,утроить,пять,тройка,вдовоём,пятак,пятикратный, двузначный, трое, семимильный, семьдесят, удвоить, семидневный, трижды, ...

Распределите слова по пяти колонкам: существительные, прилагательные, глаголы, наречия, числительны. Двойка,утроить,пять,тройка,вдовоём,пятак,пятикратный, двузначный, трое, семимильный, семьдесят, удвоить, семидневный, трижды, втрое, тройной, двойня, второй раздваиваться, оба, трёхэтажный, однажды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ-двойка,тройка,пятак,двойня, прилаг-пятикратный,двузначный,семимильный,семидневный,тройной,трехэтажный глаголы-утроить,удвоить,раздваиваться, наречия-вдвоем,втрое,трижды,однажды числ-пять,трое,семьдесят,второй,оба