Распределите слова по столбикам таблицы. Слова: Соприкосновение, великий, мастер, располагается, преклоняться, шедевр, уровень, собирательный, сотворённый, блистательное, владение, понимание, интуитивный, озарять, секрет, гениа...

Распределите слова по столбикам таблицы. Слова: Соприкосновение, великий, мастер, располагается, преклоняться, шедевр, уровень, собирательный, сотворённый, блистательное, владение, понимание, интуитивный, озарять, секрет, гениальный, поражает, обмакнул, несёт, отпечаток, талант, заря, роса, капелька, прекрасно, литература, зажигает, стихотворение. Таблица: 1. Проверяемые ударением безударные гласные 2. Не проверяемые ударением безударные гласные 3. Чередующиеся гласные в корне 4. Безударные гласные НЕ в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во вторую входят ТОЧНО слова соприкосновение и великий.