Распределите слова по трем группам. 1) с Ь для обозначения мягкости согласного.2) с Ь в неопределенной форме глагола.3) с разделительным Ь.Тоньше,перья,копья, варенье, мальчик, кольцо, беречь, просьба, больше, сжечь, печенье, в...

Распределите слова по трем группам. 1) с Ь для обозначения мягкости согласного. 2) с Ь в неопределенной форме глагола. 3) с разделительным Ь. Тоньше,перья,копья, варенье, мальчик, кольцо, беречь, просьба, больше, сжечь, печенье, вьюга, деньги,пью,беречься, серьезная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)тоньше, мальчик, кольцо, просьба, больше, деньги. 2)беречь, сжечь, беречься. 3)перья, копья, варенье, печенье, вьюга, пью, серьёзная.
Гость
1 столбик :Тоньше,перья, мальчик, кольцо,беречь,просьба,больше,сжечь,деньги,беречься.