Распределите слова в алфавитном порядке Валенки, варежки, ветер, мороз, вьюга, снег, холод, мороз, лёд, метель, сосулька, узоры, сноуборд, пурга, заморозки, мороз, прорубь, санки, каток, гололёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валенки, варежки, ветер, вьюга, гололед, заморозки, каток, лёд, метель, мороз, прорубь, пурга, санки, снег, сноуборд, сосулька, узоры, холод.