Распределите слова в четыре группы по орфограммам. 1)в зависимости от того,можно ли проверить безударный гласный; 2)в зависимости от места согласного в слове. Лесник,холод,морковный,трубка,столб,сказка,молочный,грибник. Спасибо...

Распределите слова в четыре группы по орфограммам. 1)в зависимости от того,можно ли проверить безударный гласный; 2)в зависимости от места согласного в слове. Лесник,холод,морковный,трубка,столб,сказка,молочный,грибник. Спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: 1) лесник, грибник 2) морковный, молочный 3) холод, столб 4) трубка, сказка