Распределите слова в два столбика:         формы слова                                                          однокоренные слова -----------------------------------                                          -------------------...

Распределите слова в два столбика:         формы слова                                                          однокоренные слова -----------------------------------                                          ------------------------------------------ -----------------------------------                                          ________________________ ____________________                                          ________________________     Сад, садовый, сады, садик. Летит, прилетит, летят,  улетит. Старый, старое, старик, старость. Ель, елка, елочные, елочная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формы слова:Сад,  сады, Летит,, летят,  .Старый, старое,, елочные, елочная. однокоренные;Сад, садовый,  садик.Летит, прилетит,   улетит.Старый, старик, старость.Ель, елка, , елочная.