Распределите слова в две группы существительное корень прилагательное основа окончание глагол приставка предлог местоимение суффикс запишите получившиеся группы слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное                                 корень прилагательное                                     основа глагол                                                   окончание предлог                                                 приставка местоимение                                           суффикс