Распределите слова в две группы. Выпишите каждую группу слов в отдельный столбик, скоростной,повиснуть, интересный ,властный,честный,чудесница,опасность,вкусный,устный,ужасный,честный,вестник,запястной,хрустнуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоростной                    Повиснуть Властный                       Интересный Честный                          Чудесница Устный                            Опасность                           Вестник                           Ужасный Запястной                       Вкусный Хрустнуть