Распределите слова в две группы.положил,человек,научил,лентяй,придумал,радость,побелил,мороз,почувствовал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа глаголы-положил,научил,придумал,побелил,почувствовал.2 группа существительные-человек,лентяй,радость,мороз
Гость
Положил, научил, придумал, побелил, почувствовал -- это глаголы.  Человек, лентяй, радость, мороз- это  существительные