Распределите слова в три колонки: нейтральные,книжные,разговорные. Глаза, очи, гляделки, аплодировать, рукоплескать, хлопать, глупый, бездарный, тупой, бич, кнут, плетка, армия, войско, рать, большой, большущий, колоссальный, б...
Распределите слова в три колонки: нейтральные,книжные,разговорные. Глаза, очи, гляделки, аплодировать, рукоплескать, хлопать, глупый, бездарный, тупой, бич, кнут,
плетка, армия, войско, рать, большой, большущий, колоссальный, бранить, ругать, распекать. Помогите,пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
1:глаза,очи,гляделки,бич,кнут,плетка,армия,войско,рать
2:аплодировать,рукоплескать,хлопать,бранить,ругать,распекать
3:глупый,бездарный,тупой,большой,большущий,колоссальный
Нейтральные глаза, рукоплескать, глупый,войско, большой, ругать, кнут
Книжные очи, аплодировать, бездарный, рать,колоссальный,бранить,плетка
разговорные гляделки, хлопать,тупой, армия, большущий,распекать,бич