Распределите слова в три колонки (положительная,сравнительная,привосходная степени):messy,faster,uglier,the largest,better,sad,the happiest,taller,popular,bigger

Распределите слова в три колонки (положительная,сравнительная,привосходная степени): messy,faster,uglier,the largest,better,sad,the happiest,taller,popular,bigger
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительная: messy,sad, popular сравнительная: faster, uglier, better, taller, bigger превосходная: the largest, the happiest
Гость
положительная; messy sad  popula  сравнительная; faster  uglier better taller bigger превосходная; the largest the happiest