Распределите слова, взятые из текста,по группам. (Два слова из списка необходимо выписать дважды). Дополни каждую группу своими примерами. КОЛЛЕКЦИЯ, МЕСТНОСТЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ, ЮБКА, НИЗОВЬЕ. ГРУППЫ: а) проверяемая безударная гласна...

Распределите слова, взятые из текста,по группам. (Два слова из списка необходимо выписать дважды). Дополни каждую группу своими примерами. КОЛЛЕКЦИЯ, МЕСТНОСТЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ, ЮБКА, НИЗОВЬЕ. ГРУППЫ: а) проверяемая безударная гласная в корне слова: ___________________________________________________ б) непроверяемая безударная гласная в корне слова: _______________________________________________________ в) парная согласная в корне слова: ___________________________________________ г) непроизносимая согласная в корне слова: ______________________________________________ д) разделительный Ь ______________________________________________ е) двойные согласные __________________________________________ ж) правописание согласной в приставке: _________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) низовье б) коллекция в) юбка г) местность д) низовье е) коллекция ж) отдельный