Распределите словосочетания по главному слову. Укажите условия, от которых зависит написание пропущенных букв. Шествует по площади.., ветка акаци.., жил в санатори.., шли по алле.., цветок яблон.., остановились в ущель.., коман...

Распределите словосочетания по главному слову. Укажите условия, от которых зависит написание пропущенных букв. Шествует по площади.., ветка акаци.., жил в санатори.., шли по алле.., цветок яблон.., остановились в ущель.., командир батаре.., отдыхать на побережь.., лечился в госпитал.., вернулся с границ.., лист из тетрадк.., рассказ Мари.. Степановн.., вытащил из проруб.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как распределить, я не знаю, но вставить буквы могу.  Шествует по площади.., ветка акации, жил всанатории, шли по аллее, цветок яблони, остановились в ущелье, командир батареи, отдыхать на побережье, лечился в госпитале, вернулся с границы, лист из тетрадки, рассказ Марии Степановны, вытащил из проруби .