Распределите события по периодам согласно хронологической последовательности: группу А – события, связанные с правлением Александра I; в группу Б – события, связанные с правлением Александра II: 1) учреждение суда присяжных; 2)...

Распределите события по периодам согласно хронологической последовательности: группу А – события, связанные с правлением Александра I; в группу Б – события, связанные с правлением Александра II: 1) учреждение суда присяжных; 2) продажа Россией Аляски; 3) отмена крепостного права в Прибалтике; 4) введение всеобщей воинской обязанности; 5) учреждение Государственного совета; 6) указ о «вольных хлебопашцах». Группа А Группа Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 3,  5,  6-александр 1 б - 1, 2, 4- александр 2