Распределите события по периодам согласно хронологической последовательности: группу А – события, связанные с правлением Александра I; в группу Б – события, связанные с правлением Александра II: 1) учреждение суда присяжных; 2)...
Распределите события по периодам согласно хронологической последовательности: группу А – события, связанные с правлением Александра I; в группу Б – события, связанные с правлением Александра II:
1) учреждение суда присяжных;
2) продажа Россией Аляски;
3) отмена крепостного права в Прибалтике;
4) введение всеобщей воинской обязанности;
5) учреждение Государственного совета;
6) указ о «вольных хлебопашцах».
Группа А Группа Б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 3, 5, 6-александр 1
б - 1, 2, 4- александр 2