Распределите списывание . Спишите , распределив слова в три столбика : 1) имя существительное ; 2) имя прилагательное ; 3) глагол . Учтите , что у данных существительных есть особенность : они обозначают признак или действие ка...

Распределите списывание . Спишите , распределив слова в три столбика : 1) имя существительное ; 2) имя прилагательное ; 3) глагол . Учтите , что у данных существительных есть особенность : они обозначают признак или действие как предмет . Докажи это двумя тремя способами. добра добрый свежий свежесть синий синеватый синева глупость и тд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ:доброта,свежесть, синева,глупость,бег,косьба,пахота,резьба,дремота,храбрость прил:добрый,свежий,синий,синеватый,глупый,кошеный,резаный,храбрый глагол:бегать,косить,пахать,резать,дремать