Распределите существительные на две группы:  1)корень,суффикс "к" ,окончание "а"   2) кроень суффикс "ов" и "к" ,окончание "а"     слова: Буковка,головка,клюковка,шнуровка,рифмовка,коровка,зимовка,морковка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа) Головка, коровка. 2 группа) Буковка, клюковка, шнуровка, рифмовка, зимовка, морковка.