Распределите существительные в две группы в первую существительные изменяемые по падежам, во вторую несклоняемые по падежам вот слова:ключ,кино,чудовище,шоссе,эму,страус,кенгуру,эскимо,чудо.ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяемые по падежам: ключ,чудовище,страус,чудо. Несклоняемые: кино,шоссе,эму,кенгуру,эскимо. ☺☻