Распределите утверждения (цифрами) по таблице в соответствии с их верностью. В первой колонке вы получите характеристику грибов. ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ НЕВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ 1. В грибной клетке есть ядро; 2. Запасным веществом у г...

Распределите утверждения (цифрами) по таблице в соответствии с их верностью. В первой колонке вы получите характеристику грибов. ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ НЕВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ 1. В грибной клетке есть ядро; 2. Запасным веществом у грибов является крахмал; 3. Грибы вырастают только до определенного размера; 4. Грибы питаются готовыми органическими веществами; 5. Грибы сами создают органическое вещество в процессе фотосинтеза, у них есть хлорофилл и пластиды; 6. Грибная клетка имеет хитиновую клеточную стенку; 7. Грибная клетка не имеет клеточной стенки; 8. Запасным веществом у грибов является гликоген; 9. Грибы обладают неограниченным ростом; 10. Грибы это необычайные растения; 11. Грибная клетка имеет клеточную стенку из целлюлозы. 12. Грибы могут жить в почве, в воде, на синтетических материалах на других грибах, внутри растений и животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+верное утверждение,-неверное.. 1+ 2- 3- 4+ 5- 6+ 7- 8+ 9+ 10+ 11+ 12+