Распределите утверждения (цифрами) по таблице в соответствии с их верностью. В первой колонке вы получите характеристику грибов. ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ НЕВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ 1. В грибной клетке есть ядро; 2. Запасным веществом у г...
Распределите утверждения (цифрами) по таблице в соответствии с их верностью. В первой колонке вы получите характеристику грибов.
ВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
НЕВЕРНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
1. В грибной клетке есть ядро;
2. Запасным веществом у грибов является крахмал;
3. Грибы вырастают только до определенного размера;
4. Грибы питаются готовыми органическими веществами;
5. Грибы сами создают органическое вещество в процессе фотосинтеза, у них есть хлорофилл и пластиды;
6. Грибная клетка имеет хитиновую клеточную стенку;
7. Грибная клетка не имеет клеточной стенки;
8. Запасным веществом у грибов является гликоген;
9. Грибы обладают неограниченным ростом;
10. Грибы это необычайные растения;
11. Грибная клетка имеет клеточную стенку из целлюлозы.
12. Грибы могут жить в почве, в воде, на синтетических материалах на других грибах, внутри растений и животных.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+верное утверждение,-неверное..
1+
2-
3-
4+
5-
6+
7-
8+
9+
10+
11+
12+