Распределите в таблицу следующие веществаи полезные ископаемые по их свойствам: Горючесть-Прозрачность-Твердость.Природный газ,вода,каменный уголь,песок,торф,лед,воздух,гранит,известняк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горючесть: природный газ, каменный уголь, торф. Прозрачность: природный газ, вода, воздух. Твёрдость: каменный уголь, лёд, гранит, известняк.