РАСПРЕДЕЛИТЕ ВЕЩЕСТВА БРОМИД МЕДИ СУЛЬФИД ЖЕЛЕЗА 3 АЗОТНУЮ КИСЛОТ ГИДРОКСИД ХРОМА 3 ФТОРОВОДОРОДНУЮ КИСЛОТУ СУЛЬФАТ ЦИНКА ИОДИД МАГНИЯ 2 ГИДРОКСИД КАЛИЯ ОКСИД ЖЕЛЕЗА 2 ОКСИД ХЛОРА 5 СЕРНУЮ КИСЛОТУ ПО КЛАССАМ СОСТАВЬТЕ ФОРМУЛЫ О...

РАСПРЕДЕЛИТЕ ВЕЩЕСТВА БРОМИД МЕДИ СУЛЬФИД ЖЕЛЕЗА 3 АЗОТНУЮ КИСЛОТ ГИДРОКСИД ХРОМА 3 ФТОРОВОДОРОДНУЮ КИСЛОТУ СУЛЬФАТ ЦИНКА ИОДИД МАГНИЯ 2 ГИДРОКСИД КАЛИЯ ОКСИД ЖЕЛЕЗА 2 ОКСИД ХЛОРА 5 СЕРНУЮ КИСЛОТУ ПО КЛАССАМ СОСТАВЬТЕ ФОРМУЛЫ ОПРЕДЕЛИТЕ С. О ХИМ. ЭЛЕМЕНТОВ В ПРЕДЛОЖЕННЫХ СОЕДИНЕНИЯХ
Гость
FeSO4 СОЛЬ Zn (OH) 2 основание НСl кислота SO2 Fe (NO3) 3 H2SO4 K3PO4 CaO HNO3 CuCO3 Ag2S Na2SiO3 SiO2 Mg (OH) 2 NH4NO2