Распределите все известные вам классы животных и отряды насекомых две группы в зависимости от типа постэмбрионального развития

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непрямое развитие- лисиночное, характеризуется наличием одной или нескольких личиночных стадий. пример: жуки,мухи,бабочки,комары и др. Прямое развитие происходит в двух формах. неличиночная форма( рыбы,рептилии,птицы) Внутриутробная форма(млекопитающие, человек)