Распределите меньше меньше зашифрованные больше больше слова на две группы в зависимости от написания приставке. Чтоб объединяет записанные вами прилагательные? Сделайте вывод.     приставка без                             ...

Распределите <<зашифрованные>> слова на две группы в зависимости от написания приставке. Чтоб объединяет записанные вами прилагательные? Сделайте вывод.     приставка без                                                                                                                                                                                                 корень суффикс н окончание ый: приставка бес   -билет-, - бреж-, -корыст-, -страш-, -сон-, -грамот-,  -характер-, -забот-, -облач-, -цен-, -обид-, -звуч-, -человеч-.     ПОМОГИТЕ РИШИТЬ ТОЛЬКО БЫСТРО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приставка без: безбилетный, безбрежный, безоблачный, безобидный, беззвучный. 2) приставка бес: бескорыстный, бесстрашный, бессонный, бесхарактерный, бесценный, бесчеловечный.
Гость
Слова с приставкой без: безбилетный, безбрежный, безоблачный, безобидный, беззвучный.  Слова с приставкой бес: бескорыстный, бесстрашный, бессонный, бесхарактерный, бесценный, бесчеловечный.