Распределитьживотных степи на три группы по особенности питания -хищники растительноядные всеядные-степной орёл полёвка корсак гадюка журавль -красавка кузнечик суслик сайгак степной лунь волк ящерица дрофа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительноядные:дрофа,сайгак,степной жаворонок,крапчатый суслик,полёвка Хищники:волк,степной лунь,степной орёл,степная гадюка,корсак,ящерица Всеядные:кузнечик,журавль-красавка.