Распредили слова по столбикам. в первый записывай слова с орфограммой в приставке,во второй с орфограммой в корне,в третий с орфограммой в суфиксе. поляна,поставить,полить,анечка,пилить,дубочек,лесок,полеты,надпись,побеги,дорож...

Распредили слова по столбикам. в первый записывай слова с орфограммой в приставке,во второй с орфограммой в корне,в третий с орфограммой в суфиксе. поляна,поставить,полить,анечка,пилить,дубочек,лесок,полеты,надпись,побеги,дорожка,мудрость,липовый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:поставить,полить,надпись,побеги 2 столбик:пилить,лесок,полеты,дорожка 3 столбик:Анечка,мудрость
Гость
1)ПОставить, ПОлить, ПОлеты, НАДпись, ПОбеги. 2)Поляна  (пОле), пилить (пИлы), лесок (лЕс), дорожка.   3)Дубочек, мудрость, липовый.