Распредили слова в два столбика произнашу перед Е мяг согл и тверд согл .Модель, свитер, теннис, стенд, фанера, тест, пюре, музей, крем, шоссе, шницель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фанера        модель музей          свитер крем            теннис                    стенд                    тест                    пюре                  шоссе                  шницель