Со словом лететь напиши однокореные слова с разными приставками приставки обозначь с одним словом составь и напиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полетать, Пролетать, улетать, подлетать,залетать,перелетать. В это м году я первый раз полетала на самолете
Гость
при-лететь, пере-лететь, у-лететь, вы-лететь, под-лететь. Прилетели мы в Москву вечером.