Распредили слова в группы по орфограммам. Безударные гласные, Парные звонкие и глухие согласные, Непроизносимые согласные. Ненас(?)ная п...года, ни...кие тучи, прол...теть над гор...дом, св...зать ш...рстяной ж...лет, сла...кая...
Распредили слова в группы по орфограммам.
Безударные гласные,
Парные звонкие и глухие согласные,
Непроизносимые согласные.
Ненас(?)ная п...года, ни...кие тучи, прол...теть над гор...дом, св...зать ш...рстяной ж...лет, сла...кая яг...да, пч...линый улей, нам...ло сугро..., б...льшой ...город, счас(?)ливый случ...й, облас(?)ной центр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое парные звонкие