Распредили животных по способу их питания :всеядные,хищники,растительноядные. Заяц,крыса,носорог,барсук,олень,белый медведь,рысь,мышь,соболь,бурый медвель . ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всеядные-белый медведь,рысь,соболь,бурый медведь,олень. хищники-крыса,рысь ,соболь,белый медведь и бурый. растительноядные-заяц,крыса,мышь,носорог,барсук. я дак думаю так.но может быть и не правильно